• Gabinete Civil – Ivana Ferreira  e-mail:  gabinete@passagem.rn.gov.br  Pabx:. 84 – 3286-0029 Ramal 22
  • Procuradoria – Daniel Monteiro e-mail: procuradoria@passagem.rn.gov.br Pabx: 84 3286-0029 ramal 25
  • Controladoria – Jânio Borges Pabx: 84 3286-0029 ramal 26 e-mail:  controladoria@passagem.rn.gov.br
  • Defesa Civil – Sávio Barreto Tel: Pabx: 84 3286-0029 ramal 27
  • Secretaria de Administração – Claudionor de Andrade e-mail: adm@passagem.rn.gov.br  Tel: Pabx: 84 3286-0029 ramal 31
  • Secretaria de Finanças – Dikson Junior e-mail: financas@passagem.rn.gov.br Pabx: 84 3286-0029 ramal 28
  • Secretaria de Saúde – Ana Maria de Morais e-mail: saude@passagem.rn.gov.br Tel: 84 3286-0074
  • Secretaria de Educação – Adriana Fagundes e-mail: eduacacao@passagem.rn.gov.br  Pabx: 84 3286-0029 ramal 23
  • Secretaria de Agricultura – Cristina Chaves e-mail: agricultura@passagem.rn.gov.br
  • Secretaria Especial de Meio Ambiente – Manuel Geraldo
  • Secretaria de Assistência Social – Selênia Ofélia  e-mail: semas@passagem.rn.gov.br Tel: 84 3286-0026
  • Secretaria de Esporte, Cultura e Lazer – Rennan Targino  e-mail: esporte@passagem.rn.gov.br
  • Secretaria de Obras, Transporte e Serviços Urbanos – Gustavo Bezerra -mail: obras@passagem.rn.gov.br